Форум для девушек: о любви, сексе, отношениях и о женских штучках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У меня проблема с парнем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня очень не понятная,но волнующая проблема с парнем-другом...
мы знаем друг-друга 2 года...какое-то время не общались...но потом снова сошлись...
сейчас у нас очень сложные и не понятные отношения...
Он говорит:я не хочу с тобой серьёзных отношений....но я хочу с тобой целоватся, обниматся....иметь близкие отношения
Как бы меня это не устраивает...и я пыталась установить между нами просто дружеские отношения...но не получатся..он не может без меня,он очень ревнует.....и хочет оставить все не официально....
Как мне быть?!Ведь мне это очень не нравится и меня это обижает?но я не могу понять...люблю я его или это просто привычка...
Мне очень тяжело....помогите..Очень буду ждать советов..!(((( :(

0

2

возможно, молодой человек не готов себя обязывать серьёзными отношениями. может он хочет свободные, просто не говоря об этом в лицо?

0

3

Если любишь его останься, если нет - уходи...

0

4

остаться,а потом страдать?

0

5

девочнки привет, расскажу вам о том, что ушел от меня некоторое время назад  любимый человек. пришлось возвращать. я раньше вообще в магию не верила, но пришлось поверить. уж очень не хотелось терять любимого человека. нашла информацию, что в этом может помочь Фатима Баширова, а её емайл есть на её сайте wwwfatimagiya.ru . деньги я платила по результату, потому что мне Фатима предложила такую возможность, т.к. с деньгами у меня были проблемы. ну и вот вернули мы с ней назад моего любимого, теперь мы с ним. спасибо Башировой Фатиме!

0



Создать форум. Создать магазин