Форум для девушек: о любви, сексе, отношениях и о женских штучках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек: о любви, сексе, отношениях и о женских штучках » Косметика » Какой косметикой вы пользуетесь?


Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я предпочитаю "эсте лаудер" - тени, "диор" - тени, лаки для ногтей, "макс фактор" - тушь, карандаши, "Мэйбелин" - блески, "Лореаль" - тушь

0

2

Недавно побывала на Мертвом море, какая же там красота все-таки. Отдыхать там очень понравилось, а ведь это еще и для здоровья полезно.
Честно говоря, сама не верила в действие всех этих процедур, решила попробовать только потому, что на отдыхе была, а эффект меня просто поразил.
Привезла даже с собой специальные крема, чтоб дома тоже периодически применять, а вот сейчас полазила по интернету, оказывается те же средства и 
у нас продают,вот тут ,например.
Как думаете действительно их с мертвого моря привозит или это подделка?

0

3

у меня в косметичке: декоративка- мери кей и фаберлик, парфюмерия- орифлейм и эйвон, уход- клиник.

0

4

Я девчата стала пользоваться косметикой от L'cosmetic. Особенно крем увлажнение мне нравиться идеально подошел для моей сухой кожи. Очень довольна http://lavco.ru/

0


Вы здесь » Форум для девушек: о любви, сексе, отношениях и о женских штучках » Косметика » Какой косметикой вы пользуетесь?


Создать форум. Создать магазин