Форум для девушек: о любви, сексе, отношениях и о женских штучках

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праила Ваших дневников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дневник должен быть назван вашим именем, а не ником. Чтобы в случае вопросов к вам от пользователей было ясно, к кому они обращаются.
2. Старайтесь укладывать все ваши мысли в одно сообщение, а не в несколько подряд.
3. Создавать более 1 своего дневника нельзя.
4. Добавлять картинки\смайлики\флуд нежелательно.
5. Дневник - это не тема для набора ваших сообщений, а тема о том, чем полезным вы бы хотели поделиться с девушками.

За несоблюдение правил вы будете награждены преупреждением, а определенное кол-во предупреждений несет за собой бан на несколько дней. А возможно, и навсегда. :)

0

2

Ку! КА настроение девчонки? Хочу поделиться! Вчера у нас с мужем было 5 лет совместного проживания. Мы 5 лет как полноценная семья. И даже ребёночек есть. Я долгое время сходилась и расходилась с мужем. Он уходил к другой и возвращался вновь ко мне. И только ворожея Татьяна помогла гармонизировать отношения. Я рада, что к ней обратилась. Она внесла в нашу семью гармонию и недостающее взаимопонимание. Кстати, обратиться к Татьяне вы сможете при желании, если посетите сайт- http://privorot.clan.su/.   Спасибо Татьяне!

0



Создать форум. Создать магазин